Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Alicia Cuevas de ORTIZ, Mexico. Années 1960. Bracelet articulé en argent (925‰) orné de six motifs. Signé Alicia, poinçonné. Longueur : 20 cm Poids : 86,9 g