Alicia Cuevas de ORTIZ, Mexico.
Années 1960.
Bracelet... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Années 1960.
Bracelet articulé en argent (925‰) orné de six motifs.
Signé Alicia, poinçonné.
Longueur : 20 cm
Poids : 86,9 g