RAMA, Uruguay
Broche Art Déco de forme rectangulaire... Lot 4
Résultat :
Estimation :
RAMA, Uruguay
Broche Art Déco de forme rectangulaire en argent (925‰) lisse et ajouré à décor de chardons rehaussé de diamants taillés en rose (épingle en métal).
Pièce unique
Non signée.
Dimensions : 3 x 5,7 cm
Poids brut : 20,9 g