Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

RAMA, Uruguay Broche Art Déco de forme rectangulaire en argent (925‰) lisse et ajouré à décor de chardons rehaussé de diamants taillés en rose (épingle en métal). Pièce unique Non signée. Dimensions : 3 x 5,7 cm Poids brut : 20,9 g