Chaîne en or gris 750°/°° retenant un pendentif... Lot 322
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/°° retenant un pendentif ancien orné de deux diamants l'un taille ancienne et l'autre taille moderne surmonté d'un diamant taillé en rose.
L. 46 cm
Poids brut: 5,31g