Collier ligne en or gris 750°/°° et 585°/°° à... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Collier ligne en or gris 750°/°° et 585°/°° à maillons articulés sertis de saphirs ronds facettés.
Poids des saphirs: 20 carats environ.
Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
L. 42 cm
Poids brut: 40,40 g