DE GRISOGONO
Broche souris en or gris 750°/°°... Lot 64
Résultat :
Estimation :
DE GRISOGONO
Broche souris en or gris 750°/°° pavée de diamants, les yeux et le museau ornés de cabochons d'onyx.
Signée et numérotée 33001/01/004.
Poids brut: 18,5 g