MAUBOUSSIN
Montre de dame en or jaune 750°/°°, le cadran ovale doré à décor de treillage et orné de diamants à quatre index, bracelet en lézard et fermoir en or jaune d'origine.
Signée et numérotée 0378.
Poids brut: 26 g
Avec son écrin