Lot n° 60

Estimation :

MAUBOUSSIN Montre de dame en or jaune 750°/°°, le cadran ovale doré à décor de treillage et orné de diamants à quatre index, bracelet en lézard et fermoir en or jaune d'origine. Signée et numérotée 0378. Poids brut: 26 g Avec son écrin