VAN CLEEF & ARPELS
Clip d'oreille en or jaune 750 °/°°modèle " Lucky Alhambra " monture en perles d'or orné de nacre blanche et de quartz oeil de tigre .Signé VCA et numéroté JE227261.
L. 4 cm
Poids brut : 6,9 g
On joint un clip d'oreille du même modèle. (Copie).
Poids brut : 6 g