CARTIER
Montre bracelet en or et acier modèle "Santos" à fond huit vis. à lunette hublot appliquée huit vis et remontoir cabochon de spinelle facetté avec débordement de protection. Cadran crème à chemin de fer et index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet à lames ornées de vis en acier et boucle déployante.
Mouvement à quartz numéroté et signé. N°: 1057930-13669
Dimensions : 22mm.
Poids Brut : 56,1 g