CHANEL
Montre bracelet de dame en or gris 750... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Montre bracelet de dame en or gris 750 °/°°modèle 1932, la lunette ornée de nacre et de diamants. Le cadran en nacre à index diamant et aiguilles en or gris. Mouvement à quartz.
Signée et numérotée ZE37751
Le bracelet en satin gris à boucle en or gris 750 °/°° serti de petits diamants.
Dimensions : 2,7 x 2,1 cm.
Poids brut : 33 g
Avec son écrin