Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
COLETTE
Bague en or gris 750°/°° de forme fleur pavée de diamants, au centre un petit diamant taille brillant en serti clos. Signée.
Dimensions : 4,3 x 4,5 cm.
TDD : 55
Poids brut : 3 g