Demi-Parure en or jaune 750°/°°, composée d'une... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Demi-Parure en or jaune 750°/°°, composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles, ornée de cabochons en turquoise rehaussés de diamants brillantés en serti platine.
TDD: 53
Poids brut: 31.50 g.
Certificats Gem Paris N° 20191974734-2 et 20191974734-3 de août 2019 , indiquant absence de modification ou de traitement observés