Pendentif en or gris 750°/°° de forme goutte pavé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750°/°° de forme goutte pavé de diamants taille brillant le pourtour à décor de maillage.
Poids des diamants: 0,80 carat environ.
L. 3 cm
Poids brut: 6,2 g