Clip de revers en or jaune 750°/°° en forme de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en or jaune 750°/°° en forme de gerbe stylisée et volutes partiellement pavées de diamants taille ancienne et de pierres rouges d'imitation. Travail français des années 1940.
Poids brut: 16,9 g