Lot n° 229

Jacques GERMAIN (Paris 1915-2001)

Résultat :
Estimation :

Composition Acrylique sur papier marouflée sur toile signée en bas à droite et datée '60, pour 1960, à côté de la signature. Dim : 57 x 62 cm