Georges COLLIGNON (Flémalle-Haute 1923-2002) Lot n° 222
Résultat :
Estimation :
Bleu
Huile sur toile signée en bas à gauche.
1958
Dim : 130 x 96
Bibliographie : reproduit dans BONNEURE F, "Georges Collignon. Peintures abstraites 1946-1966", édition Lannoo, 1990, p. 58, n°29