Lot n° 193

Edgar SCAUFLAIRE (Liège 1893-1960)

Résultat :
Estimation :

Nature morte au buste noir Huile sur panneau (Unalit) signée en bas à gauche. Au revers, titre de l'œuvre, date '55, pour 1955, et nom de l'artiste. Dim : 126 x 101 cm