PLAT OBLONG
Bruxelles, XXe siècle.
Poinçon de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PLAT OBLONG
Bruxelles, XXe siècle.
Poinçon de titre .800 et poinçon de l'orfèvre WOLFERS FRERES.
Argent
Plat à bord chantourné, ourlé et rubané.
L'aile est gravée de deux blasons dont les armoiries de la famille de Geradon.
Dim : 27,5 x 45 cm.
Poids : 1014g