Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

PLAT OBLONG Bruxelles, XXe siècle. Poinçon de titre .800 et poinçon de l'orfèvre WOLFERS FRERES. Argent Plat à bord chantourné, ourlé et rubané. L'aile est gravée de deux blasons dont les armoiries de la famille de Geradon. Dim : 27,5 x 45 cm. Poids : 1014g