Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE VIDE-POCHES Bruxelles, XXe siècle. Poinçon de titre .800 et poinçon de l'orfèvre WOLFERS FRERES. Argent Vide-poches à bord chantourné, ourlé et rubané. Ils reposent sur trois pieds en volute. Diam : 18 cm Poids : 670g