DEUX CUILLERES
XIXe siècle.
Lot composé de :
-... Lot 17
Résultat :
Estimation :
DEUX CUILLERES
XIXe siècle.
Lot composé de :
- une louche à crème à cuilleron en argent, en forme de coquille et à manche d'ivoire. Lg : 35 cm
- une cuillère à sucre à fond repercé et à manche d'ébène. Poinçon des Pays-Bas.