Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

DEUX CUILLERES XIXe siècle. Lot composé de : - une louche à crème à cuilleron en argent, en forme de coquille et à manche d'ivoire. Lg : 35 cm - une cuillère à sucre à fond repercé et à manche d'ébène. Poinçon des Pays-Bas.