Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Scène levantine Pastel sur panneau Signé et daté « Gropeano 1936 » en bas à droite 46 x 55 cm Provenance Acquis dans les années 1940. Puis par succession au propriétaire actuel.