NICOLAE ORVAL GROPEANU (GROPEANO) (BAC?U 1863... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Scène levantine
Pastel sur panneau
Signé et daté « Gropeano 1936 » en bas à droite
46 x 55 cm
Provenance
Acquis dans les années 1940.
Puis par succession au propriétaire actuel.