ALEXIS PÉTROVITCH BOGOLIUBOV (1824 POMÉRANIE -... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Vue de Constantinople
Huile sur toile sans châssis
Signée en cyrillique « A. Bogoliubov » en bas à droite 29,5 x 185 cm
Provenance
Collection privé, Paris