FONCKY-TWO (1977) - La tortue et le lièvre - Sculpture... Lot 225
Résultat :
Estimation :
FONCKY-TWO (1977) - La tortue et le lièvre - Sculpture en bronze à patine brun nuancé et noir - Epreuve originale numérotée 3/150 - Atelier de fondeur ATFT - Haut.: 39cm cm Un certificat d’authenticité.sera remis à l'acheteur.