Pin Up - EP - Artiste non identifié
Erschiebungen... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Erschiebungen II
Technique mixte, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 3169 en haut à droite.
H. 18,1 cm, L. 17,4 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)