Sacrifice - EP - Artiste non identifié
Erschiebungen... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Erschiebungen I
Technique mixte, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 3069 en haut à droite.
H. 33,7 cm, L. 13,1 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)