Viol - EP - Artiste non identifié
Uberwältigungen... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Uberwältigungen II
Technique mixte, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 3269 en haut à droite.
H. 36,7 cm, L. 26,6 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)