Erotica - EP - Artiste non identifié
Haltungen... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Haltungen V
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 4369 en haut à droite.
H. 10,7 cm, L. 9,3 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)