Seringue - EP - Artiste non identifié
Scientifictionsbild... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Scientifictionsbild II : Experimente
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 2369 en haut à droite.
H. 20,1 cm, L. 17,7 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)