Nu - EP - Artiste non identifié
Encre de Chine... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Encre de Chine et encre rouge, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 4469 en haut à droite.
H. 12,5 cm, L. 3,3 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)