Pause entre amis - EP - Artiste non identifié
Thebaïs... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Thebaïs I
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 5369 en haut à droite.
H. 29 cm, L. 30,2 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)