BDSM - EP - Artiste non identifié
Gefangenshaften... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Gefangenshaften II
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 5769 en haut à droite.
Déchirures
H. 14 cm, L. 10,7 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)