Monstre - EP - Artiste non identifié
Kleine Monster... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Kleine Monster II
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 4569 en haut à droite.
H. 36,6 cm, L. 5,6 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)