Plaisir entre amis - EP - Artiste non identifié
Paar... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paar II
Encre de Chine et lavis, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 5969 en haut à droite.
H. 8,8 cm, L. 13,1 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)