Divinité - EP - Artiste non identifié
Encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 1069 en haut à droite.
H. 24,1 cm, L.14,8 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)