Inde - EP - Artiste non identifié
Schmuck
Encre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Schmuck
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 0769 en haut à droite.
H. 30,4 cm, L. 12,3 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)