Sensualité Masculine - EP - Artiste non identifié
Paar... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paar III
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 2969 en haut à droite.
Déchirures.
H. 10,5 cm, L. 7 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)