Soumission - EP - Artiste non identifié
Haltungen... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Haltungen IV
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 4169 en haut à droite.
H. 6,8 cm, L. 7 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)
Légère déchirure.