Etranglement - EP - Artiste non identifié
Cote... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cote III
Encre de Chine et aquarelle, signée EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 1469 en haut à droite.
H. 8,1 cm, L.8,7 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)
Lègère déchirure.