Charme - EP - Artiste non identifié
Fran II
Encre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fran II
Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 2069 en haut à droite.
H. 26,7 cm, L.8,8 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)
Lègère déchirure en haut à droite.