Couple - EP - Artiste non identifié
Scientifictionbild... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Scientifictionbild III - Fulcht
Encre de Chine et aquarelle, signée EP dans la planche, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 2569 en haut à droite.
H. 12,4 cm, L.14 cm (dessin)
H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)