Slave - Artiste non identifié
Planche, encre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Slave - Artiste non identifié
Planche, encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Œuvre anonyme non signée.
H. 30 cm, L. 40 cm.