Nu - Artiste non identifié
Planche, encre de Chine... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Nu - Artiste non identifié
Planche, encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 11 en bas à droite.
H. 40 cm, L. 30 cm.