Erotica - Artiste non identifié
Planche, encre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Planche, encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen".
Numéroté 10 en bas à droite.
H. 40 cm, L. 30 cm.