/
Lot N° 63 -
Comò Luigi XV lastronato in palissandro ed intarsiato... Lot n° 63
Résultat :
Estimation :
façade convexe avec deux grands et deux petits tiroirs côte à côte, poignées, becs et chaussures en bronze doré, dessus en brocatelle d'Espagne, 123x59x89 cm, Provenance : antiquités Capozzi, Gênes