Gazette Drouot logo print
Lot n° 50

Comò Luigi XV lastronato in violetto e intarsiato...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

façade et côtés déplacés avec le motif du trèfle à quatre feuilles, deux tiroirs plus deux côte à côte, poignées en bronze doré, plateau en marbre fleur de pêcher, cm 130x62x91

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente