Lot n° 729

Drei Louis XVI-Goldetuis

Résultat :
Estimation :

Gesamtgewicht : 59 g. Punziert mit Pariser und Schweizer Importpunzen. Paris, 1774 - 1780. Gelbgold, ziseliert. Zylindrischer Korpus mit horizontaler ziselierter vegetabiler Gliederung und Stülpdeckel. (12304128) (13)