Lot n° 41

Estimation :

Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Etude de décor, Don Pasquale, 2e tableau. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée au dos 7216. 25.5 x 18 cm