Lot n° 38

Estimation :

Alphonse MUCHA (1860-1939) Scène de bataille. Pinceau, Lavis d’encre, rehaut de gouache blanche sur papier. Signée en bas à gauche. 51 x 36,5 cm Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)