Ecole française première moitié du XIXe siècle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ecole française première moitié du XIXe siècle Bateau de pêche accostant sur la plage Carton fort signé en bas à droite de forme ovale (H. CAPRIEY ?) 30 x 40 cm