Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole du XVIIe siècle d’après Jacopo dal Ponte dit Jacopo BASSANO (Leandro ?) (1515-1592) Scène animée de personnage ou l’été. Huile sur toile. 115 x 160 cm EXPERT : PATRICE DUBOIS (01 45 23 12 50)