Composition, 1948
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
14,5 x 22,5 cm - 5 ¾ in. x 8 7/8 in.
Nous remercions Madame Sylvie Debré-Huerre et la Galerie Louis Carré & Cie d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Nantes